Тата

12 лет рост 164 вес 44 параметры 84-55-80 надо худеть или поправиться???

Татьяна Юдакова

Солнышко, у тебя организм ещё не сформировался, ты может ещё вырастешь, можешь похудеть или пополнеть. А так всё у тебя нормально..

Алексей Потапов

оставить как есть

Привет Alexandr

оставайся какой есть

Сергей Степин

надо взрослеть)

Саша Андрианов

Поверь лучше ненадо я твоего же возраста и во мне за 55 кг и это ужасно лучше не надо. Ну в принцепи попробуй килограмчика на 4 тебе не страшно))

Михаил Утешов

Ребенок тебе нужно думать о том как вырасти здоровой.
А не заниматься ерундой. Ты при таком росте ещё и худая.
А начнешь сейчас худеть то баланс в организме нарушишь
и потолстеешь наоборот.

Александр Шумарин

НИЧЕГО.... так как фигура твоя еще не сформирована до конца.... просто если не хочешь потом лет в 16-17 заморачиваться диетами всякими, правильно питайся и занимайся спортом.... и все будет ОК ))))

Александр Королев

Интересно, ты только нам этим вопросом каждое утро мозг выносишь или близких тоже регулярно достаешь?

Алексей Лаврентьев

у меня была подруга - в детстве была ну очень пухленькая. лет в 13 стала худеть, весь жирок ушел в красивые формы и в итоге сейчас она худенькая и красивая. Детям нельзя сидеть на строгих диетах, появятся проблемы с кожей, волосами, ростом (оболочка клеток нашего организма состоит из холестерина) , так что кушай как следует, только чипсов и газировки как можно меньше.

Дарья

Ксюшка - я сейчас дам тебе пенделька чтобы ты шла уроки учить, а не со совей худующей фигурой заморачиваться
а вообще тебе бы можно 5-7 кг набрать