Ольга М

Нужно ли мне худеть? Мне 12 лет, рост 155 и вес где - то от 37 до 40.

Ан
Анастасия

Куда худеть-то?

Владимир Шишкин

Надо . Похудей до 10 кг

Денис Рыжов

неееее... все нормально же....

Ан
Аня

Ты охренела? ? Нужно жрать больше , а не худеть

Евгения Денисенко

Ты еще очень маленькая. Растешь, а думаешь о всякой ерунде. Будет лет 18-тогда посмотришь, во что выросла) PS О!! ! Смотрю, ты занимаешься музыкой? Это похвально. Вот об этом лучше и думай.) Куда худеть то, если и так 3 стула в пачку под рояль поставлены ?)))

Екатерина Сизова

По ходу все девушки на этом помешаны...