Вусал С

Мне 11 лет я вешу 48 кг, и я хочу похудеть как быстро избавиться от жира?

Рост 160, Хочу очень похудеть ну хоть на 18 кг :c

Elena Agapova

Да ты и не очень много весишь, ну вот мне 12 лет и мой вес 41 кг. У тебя на 7 кг больше. Не расстраивайся! По утрам бегать и стараться не есть чипсов и всякой остальной вредности, вести здоровый образ жизни и т. д. Всё будет ОК! :))) У меня получается такой маленький рост 152,5((((

Ан
Анна

Жри меньше, больше двигайся

Владимир Федосеев

Я начала ходить на восточные танцы, за месяц - 2 кг + стала стройнее, теперь на меня многие обращают внимание)

Елена Орлова

Малышка, рост у тебя 1.60.У тебя всё отлично 🙂 Глупенькая, куда же тебе худеть?

Наталья ****

Я 57 кг вешу, 169см рост, 12 лет. Оо, для меня ты весишь очень даже мало)) Но я вовсе не толстая)) может, из-за того, что я и мама-баскетболистки ..Мне кажется, что это нормальный вес для тебя) Но если на то пошло, то не советую в таком возрасте крема и похожие штучки. Просто не переедай и займись спортом) ) фигура гарантирована 🙂

Eкатерина Cтепанова

обруч, скакалки, бег, бассейн, приседания и т д.

Юлия Буланникова

Мне 12 и я вешу 52! Так что у тебя ещё нормально!

Евгения Малова

и я тоже считаю что у тебя вес в норме

Танечка

Занимайся спортом: Можешь бегать по утрам, крути обруч и качай пресс. Не ешь сладкое и не ешь чипсы. Удачи!

Ольсен Рубина

Занимайся спортом

Ольга Машинкина

чо вы все таки худощавые. дурочки. похудеть хотите! мне 12 лет мой рост 170 а вес (мать твою) 60 кг. мне не говорят шо я жирная