Лена Богданова

как быстро похудеть? вешу 43 кг. , но я не могу втянуть живот 😞

Наталья Тормосина

Ты дворф что ли?

Диман Ага Щас

ебанулась, дистрофанище?

Ольга Баранова

Лучший способ, взять себя в руки и пойти в тренажерный зал, сменить питание. Только не питание для похудения, это бред. Хорошее сбалансированное питание. Обычно в тренажерных залах дают советы по этому поводу. Остальное - это чушь. Таблетки, кофе для похудения и т. д. Только спорт )

Юлия Кашина

Не ешь сладкое и пей побольше воды за 2 недели 5Кг

Гор Галстян

отрежь ногу

Андрей Сазонов

анерексией заболей и все нормально будет

Inna Silantyeva

Акстись 43 кг куда тебе худеть лучше пресс покачай

Елена Ерохина

Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)

Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п.

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей, или фруктов

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ

при физ. нагрузках в месяц от 7 кг уйдет БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ
а зачем тебе худеть, вышли фото, так можно будет хоть что-нибудь посоветовать

Елена

Ты видела фото опухших с голоду, может такая же проблема?

Ольга Томак

Даже самый плоский живот будет сминаться в складки если он слаб. ты и так худая куда тебе, просто живот твой слабый! Я вешу 54 и все путем. т. к. там 6 кубиков! Чему сминаться спрашиватся!
ну ты поняла надеюсь

Va
Valentina

я вешу 51, при росте 155. вот мне надо худеть

Галина Фокина

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-fgl.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи читай и худей!