Лейсан

Хочу похудеть но тяжело что делать? 16 лет вешу 120 кг

Сергей Тулайкин

бегай до потери пульса)

Валера Киевский

Не согласна с вами! Лестница и спорт помогают не всем! Грейпфрутовая диета - это то что надо! (поищите в интернете). Но сидеть на ней надо 2 месяца... Подругат похудела на 24 кг. Весила 90....)))

Анастасия Лень

Нужно сначала выяснить в чем причина, и подобрать программу по оздоровлению включающую и правильную диету и физические упражнения и нужные процедуры. Да и диета это составляется специально для Вас, а просто популярная, супер, на похудение.

Св
Светлана

Девочке надо к врачу, самой можно только ухудшить положение. Правильно, сначала обследоваться, девочки надо худеть под наблюдением врача и так уже гормональный фон, похоже, нарушен, можно еще усугубить все самой.

Светлана Ионова

нужно начать с врача-эндокринолога

Андрей

одного желания недостаточно

Гуля Шеркулова

Больше ходи пешком, поднимайся на свой этаж по лестнице, купи обруч и крути его.

Вячеслав Багаев

Откажись от мучного. Займись спортом. Хотя бы для начала

Андрюха

вариантов куча, но для любого волю надо приложить и усилия.... самая простая диета, есть пять шесть раз в день, но не больше 200 грамового стакана.... результат уже через 2 недели будет виден.... но чувсство голода по началу будет посещать конечно, ну а для самых слабовольных операция по урезанию желудка.... тут уж с корабля не деться ни куда, или есть мало придется или получишь кучу проблем на здоровье... хотя первый вариант значительно полезней....

Миша Шангин

Система питания по Дюкану. не голодаешь, но худеешь, моя дочь похудела за полгода на 17 кг, конечно она не 120 была, а где то 75

Ирина Чиглий

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект

Со
Софья

Аллен Карр. Легкий способ сбросить весhttp://hudeem-wse.ru/pochitat/allen-kar-legkiy-sposob-sbrosit-ves.html