Александр Лобастов

Какая диета быстро помагает худеть в талии//?

Анна Ясинская

меньше жрать и больше двигаться

Александр

обруч крути 2 недели. талия начнет худеть. еще 2 недели (то есть месяц) станет тонкой.

Maruf Mms

обруч по 15 минут в день

Гу
Гузель

С клетчаткой.

Savanai Larsi

У всех свои места. У кого-то в первую очередь лицо худеет. у кого-то ноги. у кого-то грудь. Я хорошо похудела на диете дюкана. на 25 кг.

Aizada Darieva

Сильный стресс

Екатерина Ищенко

мне помогло в 2011 году сбросить 10 см с талии "Диета из США"
смотри эту группу на одноклассниках

Анна

Имбирная диета

Alisher Todgikhanov

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hgf.us Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hgf.us советую этот вариант!