Екатерина Сахненко

Как быстро выработать талию?

за зиму появились бока и совсем нету талии, хочу красивую талию, чтобы носить свое любимое платье

Ол
Оля

Упражнение 1

Встаньте прямо, широко расставив ноги. Согните руки, сомкнув их на затылке. Начинайте выполнять наклоны в стороны. Старайтесь держать спину прямой и наклоняться как можно ниже. Повторите 8-12 раз.

Упражнение 2

Возьмите длинную палку, обхватите ее чуть согнутыми руками, положив палку сзади шеи. Начинайте выполнять повороты в стороны. Следите, чтобы поворачивалась только верхняя часть тела, а таз оставался неподвижным. Повторите 8-12 раз.

Упражнение 3

Исходное положение, как в упражнении 2. Теперь нужно усложнить повороты, сочетая их с наклонами. Во время наклонов линия плеч должна быть параллельна полу. Повторите 4-8 раз.

Упражнение 4

Лягте на спину. Правую ногу согните в колене и поставьте на пол. Левую ногу положите на правую. Левую руку нужно вытянуть в сторону, ладонью кверху, правую – положить на затылок. Напрягая мышцы живота, двигайте грудную клетку по диагонали к левому колену до тех пор, пока правая лопатка не оторвется от пола. Затем медленно опуститесь. Повторите 4-8 раз и перевернитесь на другую сторону.

Упражнение 5

Лягте не спину, согните ноги в коленях. Руки положите вдоль тела. Приподнимите верхнюю часть тела. При этом поочередно тянитесь левой рукой к правому колену, и правой рукой к левому колену. Важно, чтобы лопатки полностью отрывались от пола. Повторите 4-8 раз.

Упражнение 6

Лежа не спине, поднимите слегка согнутые ноги и скрестите их. Опустите ноги вправо, затем поднимите обратно вверх и поменяйте верхнюю и нижнюю ноги местами. Затем опустите ноги в другую сторону и поднимите обратно. Повторите наклоны 8-12 раз.

В промежутках между упражнениями можно отдыхать с пользой – а именно крутить обруч. Это позволит вам восстановить силы, не прекращая тренировки.

Анастасия Кабанова

статические удержания ног на время выпад в бок и веред 15 сек держи отдых 5 сек и так три подхода для начала потом удержание увеличивай а отдых неизменно 5 сек в идеале за 15 минут надо пройти все выпады на обе ноги по несколько раз 3 месяца т твои подруги сдохнут я как то добился что талию в четыре пальца обхватывал

Марина Бойцова

Быстро никак!
На самом деле есть масса упражнений для пресса. Нельзя делать одни только упражнения для пресса (или талии) и похудеть именно в этом месте. Человеческий организм так устроен, что не худеет в каком-то месте отдельно. Худеет все тело равномерно. Поэтому, если хотите тонкую талию, совет один - правильно питайтесь, регулярно занимайтесь кардио и силовыми. И тогда результат придет. Но нужно терпение! Быстро и сразу ничего не бывает!