Дмитрий Маслов

как сделать свою талию тоньше?

таак обруч, каждый день я так понимаю) а сколько по времени?

Лейсан Хайруллина

1) Вопреки мнению, что сыры и молочные продукты высококалорийны и приводят к набору веса, американские ученые установили обратное. Оказывается, кальций, содержащийся в молоке, йогуртах и твороге, способствует снижению индекса массы тела, и уменьшает объемы талии. 2) Тем, кто хочет иметь тонкую талию и плоский живот, итальянские ученые рекомендуют освоить щипковый массаж. Ежедневные сеансы незамысловатого массажа способны всего за месяц уменьшить объемы жировых отложений в районе живота на 5 сантиметров.

Анастасия Москвина

Обруч крути.
Да потяжелее его себе выбери 😉

Ро
Роман

утянуть

Геннадий Терёшин

Обручь, спорт, операция по удалению ребер

Света Осипова

Тебе просто нужно делать зарядку, или пойди к диетологу тот тебе назначит что надо)

Виталий Николаев

Обручи х*ёброчи! Без правильного питания хоть спи с этими обручами, не получишь результата. Если на талии жир, то надо его сбросить, если нет, то нужно немного увеличить спину вширь. Пропорции... эххх... обручи, как что, так сразу крути обруч! Кроме обруча ничего не существует что-ли!

Дамира Мавлянова

Диета+аэробная нагрузка.

Вера Невиль

Качай ягодицы, это приседание и делай гипертензию, это поясница, и качай боковые мышцы живота, вот она и будет тонкой твоя талия.