Наталья Дейниченко

Как сделать талию тоньше? Мой рост 1.68 параметры 89-65-92.Хочется талию хоть на 3см меньше, что посоветуете?

Света Гриценко

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Ольга :)

нафига более тонкая талия? и так сойдет! лучше более образованные мозги.

Кирилл Григорьев

всё очень просто. Берешь рулон пищевой пленки и гимнастический обруч. Обматываешься пленкой в 8слоев. крутишь обруч каждый день. 300 раз в одну сторону и 300 раз в другую.

Андрей

обруч-это 100% проверено