Ruslan Pashaev

Рост 177, вес 64, знаю, много. Параметры фигуры 88/69/92. Знаю, ужасная талия! И вообще тип фигуры «груша».

Борис Горшков

64 не много для 177. Талию бы поуже хоть на 3-4 см.

Елена Шмакова

у тебя не груша а прямоугольник

Сергей Агашков

Вес-то небольшой, но фигура и впрямь ужасная.

Ве
Вера

Для чела неопределённой ориентации с ником Мефистофель сойдёт))))

Андрей Полозов

Параметры хорошие, как мастер говорю. талия зависит от раздутости желудка.... желудок съузится и талия уменьшится. Кушай часто но мало, чтоб не растягивать желудок.... обычно это горсть в ладошке... он быстро привыкает.... и будет фигура -ГИТАРА.

Игорь Митрофанов

это кто пишет - девочка или мальчик? для мальчика - нормальные показатели, для девочки - странноватые)))