ДА
Джон Абрахам

при росте 156 параметры 88 59 91.вес не знаю. это какой тип фигуры? весь я думаю около 51 52,может и нет. .?

Владислав Владислав

Вам было бы в принципе интересно вести онлайн дневник, по подсчёту калорий, отслеживать динамику коррекции веса и параметров, читать новые статьи по диетологии и общаться с единомышленниками?

Irishka S.

Хорошие параметры. Только еще не сформирована фигурка, чтобы тип определить.