Маруся Схиртладзе

мой рост 156 вес 51 параметры 88 58 90.ya treneruyus каждый день по 60 минут. хожу на танцы 3 раза неделю. много ли это?

ves bil 53.5'za месяц похудела до 51,

Teper nedelyu kak ves stoit.mne govoryat nado trenerovka tayi kajdii den,kto to govorit cherez den

Esli trenerovatsya cherez den to mishci uvelichetsya?a kajdii den trenerovatsya net

Ринат Камалетдинов

такими параметрами можно гордиться. Сами то как считаете много это для вас? Каждому свои нагрузки, должно быть комфортно и все. Если тяжело уменьшайте.

Ел
Елена

да нормально все у тебя не парься