Мария

мой рост 156. вес 59. хочу похудеть. как это сделать. посоветуйте, кто и как худел???

Valera Novikov

Правиьное питание - сладое, мучое - до 12 дня. Спорт, у меня 6 раз в неделю, разные виды нагрузок, никаких чаев, таблеток прочго - все фигня, никаких диет - не помогают, либо вес возвращается, уход за собой - скрабы, маски, массажи - и не говорите, что на это нет время, нет денег. У меня 7 месяцев малышу, работаю ночами, скоро защита диплома, ипотека. Заниматься можно дома, нет денег на гантели - бутылки с водой, на скакалку 50 руб. найти можно, бегать вообще никаких затрат а морковка, капуста, курица, и тому подобное стоят гораздо дешевле многих"привычных" продуктов.

Александртатьян

Все просто: )
Во-первых, составь план диеты, это психологически настроит тебя на длительную диету
Во-вторых, не ешь после 6 ничего, но завтракай плотно
В-третьих, не рассчитывай на моментальный эффект, так бывает только при жестких и очень неполезных диетах, потом только хуже будет
В-четвертых, качай пресс
В-пятых, не взвешивайся часто
и последнее, больше пей воды обычной, кстати, я делала одно время так, до еды за 20 минут выпить 2 стакана воды, от этого меньше съешь по идее и на самом деле и во время еды не пей и после еды хотя бы час тоже не пей, и старайся не перекусывать, если только фруктами, раздели еду на три части- завтрак, обед и ужин, не позже 6