Борька Богдан

мой рост167 а вес 59!на сколько мне похудеть

Лилия Крестьянинова

Пару кг сбросишь и станет легче, а там смотри сама, можно до 55 кг.

Вл
Владимир

Ты не по весу смотри, а по объемам. Если всё норм, то зачем худеть?;)

Apalon

Не более чем на 3-4 кг.

Ольга Смирнова

Да практически и не обязательно, т. к. всего на 2 кг больше среднего веса.

Ольга Панагуца

Нормальный рост и вес...

Анна Пастушкова

2 кг думаю
а в груди сколько?

Эрик

я считаю, что при вашем росте нужно весить примерно 52 кг

Роман

Идеальный вес можно посчитать по формулам - расчет идеального веса по формулам. Он покажет разброс значений, которые считают разные формулы и диапазон веса по всемирной организации здравоохранения. (самая популярная в интернете из них формула Хамви)

Но так как начальный вес и так невелик, то можно посчитать процент жира анализ процента жира, который рассчитывается и анализируется с учетом особенностей фигуры, а не только по росту/весу.

У Старьёвщика М

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Айбек Замирбеков

надо прибавит хотяб 5 кг, а так худей до 45 кг