Паша Гладких

рост 1,66 вес 60,4 на сколько похудеть ?

Dmitriy Sytnyk

я при росте 170 см вешу 48 кг... и нормально...

Наташа Румянцева

Как можно понять без фото? может у вас все нормально, а вы в весы уперлись и видите только цифры.

Ив
Иван

ну смотрите, у меня 160 и вес 45..причем я не выгляжу спичкой, а вполне себе такой нормальной, где-то даже чуток излишки проглядываются. вам надо не больше 52 кг.

Кристина Ржевская

Действительно, цифры на весах ничего не значат. Нужно фото. Ведь бывает так, что человек весит много, а выглядит изумительно (может, строение костей тяжелое. ) А бывает, что человек весит не так уж и много, но без слез на его тело не взглянешь.

Юлия

смотря какая у вас фигура, а так на 2-4 кг спокойно можете похудеть, если вам что -то не нравиться

Ню
Нютка

кому как, главное, что бы вы себя хорошо чувствовали.
Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо похудеть, и вы сами этого хотите, сморите в интернете таблицы, либо обратитесь к диетологу.
А если вам надо просто по таблице подходить, тогда до 50 точно похудеть.
Опять же, у всех вкусы разные, кому-то нравятся полненькие девушки, кому-то худощавые.
Мне лично худощавые и поэтому я тебе предлагаю похудеть до 50 или даже может до 48 кг. опять же, дело ВКУСА!
Еще зависит от возраста.
Удачи!

Елена Агеева

до 48. У меня такой же рост, 48 норм будет