Bzt Bzt

При росте 175 вес 64 На сколько надо похудеть?

Дмитрий Грачев

ни насколько

Nur Smanaliev

Похудеть? Ты какого пола вообще? Если парень, то на кой. Если девушка, то тоже вроде как не надо, до 60 если только.

Татьяна Неретина

Девушке на 4, Парню не нужно худеть

Макс Толокин

у вас недобор веса и при дальнейшем снижении дело может принять необратимый процесс. Вы в дистрофики готовитесь?

Ст
Стасик

Ха! Похудеть? Можно и нужно. Была у меня как-то пациентка. При росте 175, когда мы ее с моей медсестрой увидели впервые, имела массу, на наш взгляд, кг 30-35. Мечта современной модели. Только вот эта модель ушла навсегда в мир иной через неделю. Худейте, но в меру. А лучше иметь то, что есть и не комплексовать!
Я лично при росте 165 всю жизнь имею 48-52. И ничего! Шибздик, по выражению К. Новиковой. Ну, и что?

Павел Карпов

Не надо худеть.

Св
Светлана

ты и так - худая !