Дима Данилов

Девочка рост 170см вес 59.кг 900гр. Нужно поправится или похудеть?

Кирилл Faust

Ничего не нужно, всё о'кей.

Se
Serega

многовато... думаю до 56 похудеть

Елена Пастухова

ничего не нужно.

Елена Самойлова

Для такого роста вес в самый раз!

Юлия Синицина

Мне цифры ни о чем не говорят, ты фото покажи.

Нина

кг на 4-5 похудеть

Лаврентий Лубягин

ничего не надо делать

Филипп Кортес

ваш идеальный вес равен 53 кг

Агнесса Моторина

ненадо худеть

Ольга Войтова

в самый раз. тем более если фигура выглядит красиво неважно какой вес

Александр

Тебе в себе ничего не нужно менять, то что ты имеешь гордись!!! Ты и так красива!!!

Марина Удовенко

мне кажется худеть не надо, это нормальный вес да и подходит к росту и кстати, чуть пухленькой быть и с щечками не помешает:)

Светлана Филиппова

Оставь все как есть))