Миша Гаевских

рост 162 вес 59 сколько нужно скинуть кг?

Васелина

если 5-7,рост минус 110 считается нормой

Oleg

Скинь скинь килло 15 при таком то росте

Евгений Высоцкий

Вес это вторичное понятие а красоте фигуры, а первичное это соотношение массы подкожного жира к массе тела, так как при одном и том же росте/весе две девушки будут выглядеть по разному у одной красивая фигура с правильными формами, а жира почти нет (так как мышцы тяжелее воды и жира ) , а у другой жир на животе, боках, весит кожа на трицепсах, целлюлит на ногах, и плоская попа, вот вы и подойдите к зеркалу и оцените к какому вы типу относитесь, и учтите что красивая фигура это правильное питание (а не глупейшие диеты даже пишется по другом!) +спорт !

Елена Дударева

7 килограммов.

Наталья Медкова

Столько, чтобы чувствовать себя комфортно в собственном теле, одежде и зеркале. Может, вообще ни сколько.

Лина Савельева

Нужно поправится на 3 кг