Ирочка Филатова

рост 162 вес 59 сколько скинуть надо и способы? 17 лет

Н*
Наталья *******

не надо ничего скидывать

Руслан

По моему всё в норме. Радуйтесь жизни!

Алина Утрисова

Чтобы выглядеть очень стройной, можно скинуть 4-5 кило. А сделать это довольно легко - питаться "раздельно", отказаться от булок, сладостей и сладких напитков, меньше макаронов, пиццы и т. п.
Полюбить овощи, фрукты кушать только в первой половине дня и отдельно от остальной пищи. Плотно наедаться утром (например кашей, а вечером терпеть, на ночь кушать только белковую пищу (творог, сыр, яйца, простокваша)

Ad
Adenios

Если хотите сбросить вес, то просто нужно нормально питаться, по часам. Например: на завтрак: каша или зерновой творог, чай или кофе; на обед: суп; на ужин: рис или гречка с вареным куриным мясом. Если в промежутках между приёмами пищи чувствуете голод, то лучше перекусить фруктами или пить воду. Вся пища должна употребляться в небольших количествах. Правда эффекта добьётесь только через несколько месяцев, но оно того стоит)