Наталья Барышева

Как сделать меньше талию? Сейчас у меня талия 82,хочу уменьшить до 76.

Ма
Марина

Без нормального питания тебе ни чего не поможет. Чудес не бывает

Татьяна Брызгунова

Влад, зачем тебе это 😄

Варвара Павленко

Наклоны в сторону, в перёд, назад.

Юлия Ха

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Михаил Магжанов

Купить поясок (ремешок с отверстиями ). Затянуть его на 6см меньше, чем талия и ходить с ним так .Пить кефир 1.5 бутылки в день (на 5 приемов, мелкими глотками, в течении 10минут). исключить хлеб и сахар . Зеленый чай с мятной конфетой 5-6 раз в день. 3дня. Не забывать пить простую воду 1.5л в день. В дальнейшем кушать все, но порции должны быть 200г (стакан) Вместо хлеба - сухарики 100г в день. Не забывать простую воду пить.

Лаура Сунгатова

Уже мужики по поводу талии загоняются.. . Приплыли ((
Обруч крути!