Ольга Егорова

как быстро похудеть в талии? эффективные упражнения..помогите пожалуйста( подскажите пожалуйста упражнения для талии...

НЕ
Николай Е

качай пресс, няша
а вообще, жир на животе и бочках достаточно трудно согнать и быстро не получится

Св
Светлана

Первое, что тебе нужно сделать - перестать по макдональдсам ходить.
А жир сходит равномерно со всего тела. . не только с одного места. Нужна диета и бег.

А*
Арташ *********

Обруч крути каждый день- и будет тебе талия)

Vashington

Быстро худеть опасно из за того, что можно потом так же быстро набрать. Моя преподавательница танцев-милая женщина в свои 50 выглядела просто как девочка-делала так:брала в каждую руку по бутылке 1.5 л.воды, и делала наклоны в стороны, так чтобы чувствовать как растягивается мышца.Начиная с 20 раз, постепенно переходя на 40 р*3 подхода!Главное не переусердствовать-бока будут болеть, но и результат будет!Успехов вам в этом нелегком деле)

Татьяна Нечаева

возьми гантелю где-то 4 кг, сядь на стул и начни крутить талию раставив локти врозь, прижав эту гантель к груди, при этом старайся не двигать руками и шеей. (Повторения по максимуму)

Вадик Королев

Андреич толково заметил, действительно Синди, о какой талии можно говорить шарясь по гнидотникам типа макдональдса и других фастах, лутше руби салатики дома и кушай сколько сьеш, питайся домашней пищей, а не бутербродами, а если хочешь 100% результат, открой в нете раздельное питание и внимательно изучи, а потом попрактикуй.

Milena

если вы сбросите более 6 кг в неделю вы скорей всего умрете, так что я не советовал бы так уж быстро худеть, хотя способы есть.

Марина

диета и кардио, остальное сказки неудачников ведущие к провалу.

Иван Елисеев

Точечное жиросжигание невозможно. Точнее возможно, но эффект настолько ничтожен, что принято считать, будто его нет. Кардио, диета тебе в помощь. Можешь жиросжигатели добавить, если противопоказаний не имеется.

Анастасия Соболевская

Железный обруч... кровавых синяков не избежать, зато эффектвно