Александр Косов

можно убрать бока с талии только диетой?

Луиза

убрать совсем вряд ли. а фитнесом запросто.

Айгуль Яркиева

можно! но лучше конечно добавить спорт или хотя бы элементарные упражнения дома, чтоб растяжек не было))

Се
Серёжа

Можно. Лет за пять.

Ириска Сладенькая

Можно. Но это может растянуться даже на годы. Лучше параллельно с этим делать упражнения на пресс и бегать.

Владимир Шкваркуненко

нет, нужен еще спорт

Та
Татьянка

Врядли, еще нужно тренироваться.

Мария Полухина

Если худеешь, то худеет все, даже шея.

Nastyonka Danilova

Спортом, только спортом. Самой диетой фигура красивой не будет. ПРОВЕРЕНО. Тело надо тренировать, мышцы качать, а то похудеете, а тело дряблое, шкурка висит. Оно вам надо?