Рустам Юсупов

Как убрать бока с талии кроме как обручем

Ska

просто ешь одни фрукты-офощи, редко каши без масла, пей воду, чай без сахара и больше двигайся - плавание, бег, велоспорт, теннис, волейбол какой-нибудь
а бока можно массировать или делать различные упражнения.. . прыгать, например)

Ел
Елена

сгибания с доворотом на обратной скамье

Sa
Saikal

косые мышцы надо протянуть, так называемыми перекручиваниями

Ян
Яна

ноги на ширине плеч... и наклоняться влево в право...

Кс
Ксения

не думала, что обруч помогает. Думала, что это одно из велики надувательств прошлого столетия. В качалку ходите. И не пропускайте.

Надежда

Попробуйте пояс для похудания. Знаете, он ещё как бы так написать-он создаёт видрации, которые и тренируют мышцы и сжигает жир

Anna

Ничего из вышеперечисленного бока не уберет. Это одно из самых "трудноубираемых" жировых депо, как у мужчин, так и у женщин. Тут необходим комплексный подход. Правильное питание, фитнес (в том числе и обруч) , массажи или аппаратная коррекция фигуры, а самое главное - терпение. Если хотите более подробно - пишите.

Танюшка

кушай острую пищу. особенно хорошо подходит национальная кухня Шри-Ланки. принимай пищу три раза в день, а в качестве перекусов используй сезонные фрукты. и после каждого приема пищи кушай кусочек ананаса. пей больше воды.