Шохрузи Каримулло

Как сделать талию? Мне 13 лет, талия вроде бы и есть, но бока, это ужас, как убрать бока и сделать талию Помогите плизз!

Чибик Чиби

В Вашем возрасте тело еще не сформировалось. Вполне возможно, что к 25 у Вас будет шикарная фигура. По этому не забивайте себе голову.
Физкультура еще ни кому не повредила, не зависимо от возраста. При этом в Вашем возрасте внешняя красота Вам ни чего не даст, поверьте.

Da
Daimond

Делай массаж проблемных зон эфирными маслами

Натали

без диеты жир согнать нельзя, хотя в твоем возрасте я бы сделал акцент на правильное питание, это обеспечит медленное, но здоровое и безопасное похудение.