Ta
Talant

Как сделать талию уже? Тело подтянутое, живота нет, но есть "талия", то есть жировые бока

Ирина Паршина

Обручу хвала! Причем такому - чтобы чувствовался (а не пластиковый тщедушный ободок) . И поехали. 30 минут в день. Каждый день. Можно перед телевизором. И даже с книгой в руках (так легче) .

Первые результаты от занятий обручем вы сможете увидеть через 8 недель (при условии, что будете заниматься каждый день не менее 20 минут) .
При этом обязательно нужно научиться вращать обруч не только в одну сторону, но и в другую. Чтобы увеличить нагрузку, можно надеть на ноги утяжелители, а в руки взять нетяжелые гантели. Объединяйте нагрузку: вращайте обруч и в это же время тренируйте руки, плечи и область шеи.

Атёнак

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .