Ирина Чижова

Как похудеть в области боков, талии и живота при одном нюансе? (в пояснении)

мой вес соответствует моему росту. . Рост мой 157 а вес 49. но у меня невооруженным глазом видны бока, талии малова-то и живот.. . что делать? как похудеть именно в этих местах? ведь если я полностью похудею, то у меня уже будут видны ребра

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

все зависит от возраста

Юлия Зарицкая

К сожалению, похудеть в конкретных местах невозможно. Если качать мышцы, то эти места только увеличатся. К тому же, есть такой тип фигуры, когда всегда будут бока. Мне в свое время помогли треньки типа тай-бо, когда много киков ногами и скручиваний тела. Сначала я худела до невозможности сверху и в ногах, а потом и в боках. К сожалению, проблемные зоны худеют в последнюю очередь. Диеты, кстати, лишь усугубят ситуацию.

Андрей Чижиков

Упражнения для пресса, скручивания.

Олег Бекренев

Попробуйте поделать упражнения из бодифлекса, там можно делать не на все, а только на определенные области (что вам и надо) . Описание упражнений и как правильно дышать можно найти в Интернете.
Еще можете задать в поиске запрос : "бодифлекс с мариной корпан" или "худеем с мариной корпан" - это занятия, где инструктор объясняет как правильно дышать и показывает упражнения. По этой системе можно очень быстро в талии похудеть.