Сергей Лобанов

Подскажите, пожалуйста, как похудеть именно в боках и подтянуть живот? я не толстая, но вот именно в животе хотелось бы

немного похудеть в животе и убрать бока.
Можно ли похудеть именно на кардио упражнениях, например? Без диет ( ну при правильном питании, разумеется) И
Рост - 162, вес - 59
Параметры: 93 -71 -96
Сам живот в объеме - 84

И можно ли сохранить грудь, ну или не очень много чтобы ушло? Может, контрастный душ или упражнения помогут?

Ну просто когда летом в купальнике, то живот все-таки выпирает больше, чем надо) да и бока торчат

Олег Мартынов

Омг. .
Раз худая, зачем худеть? )
Мы и так все красавицы!)

На
Наташка

зайди в мультимедийный фитнесс-клуб"ЖИВИ" и найди дыхательные тренировки с мариной корпан. можно оплатить через банк 150 руб. на месяц и заниматься. или пробные бесплатные 7 дней попробовать.

Olya Zimnova

вы покажите то, что предлагаете обсудить. быть может, вам и так хорошо.

Юлия Кадова

На кардио именно и худеют. Бока и живот прекрасно уходят при занятии чем-то вроде-кикбоксинга, только в хорошем кардио-темпе. С грудью проблема. Она похудеет в любом случае, если похудеет все остальное.

Гриша

Жир не уходит локально, как бы Вам этого не хотелось! При похудении уменьшаются объемы всего тела, а в первую очередь грудь! Поэтому придется выбирать: либо большая грудь и толстый живот, либо плоский живот и маленькая грудь.