Мария Таранова

Кто очищал организм голоданием? у меня сегодня 21 день

Ал
Альбина

теряется белок организмом, мышечная масса которая образовывалась годами, а мышцы это и сердце и сосуды и ЖКТ, всё это ослабнет, зря ты так эксперементируеш, для очищения можно денёк поголодать чай там с молоком попить, вообщем мой совет выходи потихоньку из голодания, сначала жидкость, потом с небольшим добавлением типа немного жидкой каши и больше не эксперементируй.

Юл
Юлия

Вы уже сколько потеряли в весе и каков ваш возраст, рост, вес ?

Может уже довели себя до истощения ?

Больше 6 дней голодать нельзя и надо только на воде.
Можно повторять такое голодание 1 раз в месяц.

Екатерина

пейте травки, большинство из них ядовиты, организм худеет обезвреживая их, так как впрочем и соки...

Надежда

Голодание можно только людям -больным . Здоровым это не на пользу. Есть др методы ,более безопасные.

Ян
Яна

Я очищала...но у меня было строгое голодание, я не ела абсолютно ничего, никаких настоев, никакого меда и лимона...Но и длилось мое голодание 7 дней. Если вы уже пьете что то, и едите, это уже не голодание...Смысл как раз заключается в том, что когда полностью прекращается поступление еды, организм начинает мощнейшим образом активизировать внутренние резервы, первым делом распадаются слабые и больные клетки для освобождения энергии. А так, я думаю, это просто "диета" для похудения. У меня во время голодания очень сильно очислилась печень, вывелось много старой желчи

Елена

Раньше тоже думал это класс. Но:
Во первых может возникнуть дистрофия , не сразу. А когда начнешь есть вес будет увеличится в 4 раза
Во вторых самые лучше диеты без углеводов невозможно, т.к организм почувствуют что наступает смерть( организм так делает) и начнет наооборот запасать углеводы и жиры.
И так совет: есть хоть чуть чуть углеводов малыми порциями ,а после того как поела можно уборку сделать по дому. Или 2-3 упражнения, или прогулку. И углеводы расходуются.
Так что худей правильно!!