Танюсик Воронцова

Кто нибуть пробовал 3х дневное голодание только на воде если да то как оно вам и вообще что скажите про эту тему?

Не с целью похудеть а с целью почистить организм

Дмитрий Журавлев

Я только 7 дневное пробовала. Нормально.

Cemil Saraydar

если для чистки организма, то пробуйте 7 дневное. т. к. только на 3-4 день перестанет вонять изо рта и язык станет нормального цвета, а не белый с налетом.. значит токсины вывелись.
а вообще почитайте Брегга.

Ruslan Silin

я лично 2 дня продержалась, потом желудок болел дико и сахар понизился.