Махмуд Рахимов

При голодании бывает слабость и усталость? При полном голодании. Когда абсолютно ничего не ешь, только пьешь воду.

Кто знает, ответьте!)

Юлия Богомолова

конечно, организм не получает питательных веществ)

Роман Павлов

Да, конечно.. .
Слабость, плохая выносливость

Melis Kimsanov

Конечно! И это лучше сразу прекратить! Вот у тебя комп, например, без питания работает????

Са
Саша

Бывает.
Организм скоро двинет кони.

Роман Дубец

Лишь первое время, потом все приходит в норму, но не нужно крайностей.

Татьяна

конечно, причем всегда

Юлия Прохорова

Если 1 день на голоде, практически без слабости. На 2ые сутки появится помимо недомогания, головокружения. Через недели 2 обмороки.

Макс

Желудок обидется и будет жаловатся мозгу. А мозг знает что делать с вами.