Маргарита Корнилова

Сколько грамм веса при полном голодании теряет женщина в день, режим дня обычный, на работу ходит, но штангу не тягает)

например пусть она весит 60 кг сейчас, За неделю голодания сколько потеряет веса? Меня интересуют только цифры. Спасибо. как светило науки интересуюсь.

спасибо буду знать)))

а как же лечебное голодание? у них же камней нет? у голодающих

Влад

800-1100 гр, но не увлекайтесь, а потом не нападайте на еду. Лучше после голода на супчики налегать. Тем более, если вы ходите на работу, то голод ну просто не нужен, можно упасть в обморок и подхватить ещё всяких расстройств.

Диана Сердюк

вопреки общепринятому мнению, что люди могут голодать, это не соответствует истине. приматы эволюционно в принципе не приспособлены к голоданию. для решения продовольственных проблем они почти всегда применяют каннибализм (
даже если эта женщина не опухнет от голода, то после голодания скорее всего обнаружатся камни либо в почках либо в желчном пузыре.

Татьяна Золотилова

женщина ведь не как автомобиль что бы сказать ее расход топлива ) хотя тут опять же от объема двигателя все зависит, веса и цикла езды )) Точные цифры вам никто не скажет. . так как сначала будут уменьшаться мышцы. . потом жиры. . в общем около 3 кг должна потерять. . а если еще добавить сильный стресс то и все 15

Павел Raikin

Как светило науки могли бы и знать, что норма отвеса - не болеее двух- трех кэгэ, но жира там дай бог сто грамм, остальное вода и отходы организма

Ег
Егор

Лечебное есть, но у меня такое чувство что вы лишь слово читали
Голодать можно лишь под наблюдением и по показаниям врача! Если мне не изменяет память не более одного дня!