Кравченко

Кто практиковал 7-ми дневное голодание на воде? Как правильно выходить?

Рустам Фазлиев

Без комментариев

Анастасия Кулик

Не дури! Мало народу мрет!! ?
Я занялась дых. гимнастикой Марины Корпан - самостоятельно. Хотела пройти курс - 6 занятий - 15 тысяч по 50 минут. - не пойду. Дыхание плюс слегка упражнения - считаю, что для моего возраста достаточно. Там есть бодифлекс - но ограничения по здоровью из-за задержки дыхания (гипертония, гипотония, камни в почках и т. д. ) и есть Оксисайз - годится всем.
Посмотрела в инете и учусь - такое впечатление, что за один день живот подтянулся. Обещают за неделю 3 см талии.