Ve
Vesta

лечебное голодание как правильно это делать и как из него выходить?? сколько нужно голодать??

Дима

Без вреда здоровью трое суток с ежедневными клизмами

На
Наталья

Лечебным голоданием можно заниматься только под наблюдением врача, так как могут обостриться незаметные ранее болячки. Существуют клиники для лечебного голодания. А так же группы людей - единомышленников. Например, последователи учения Порфирия Иванова. Или Литвиновой.

Екатерина Кондрашова

Лечебное голодание - это целая наука, и если не знаешь всех нюансов, то можешь только навредить своему здоровью!