Ирина

При лечебном голодании вес стабилизируется когда нибудь?

Год назад увлекся голоданием . Имел три голодания по 8 дней и еженедельные разгрузочные по суткам. Результат - вес скинулся на 20 кило. Пошло возвращение к жизни. Был дряхлым молодым человеком около 100 кило весом с одышкой и пузом. Интересно те кто так делает всю жизнь вес стабилизируется когда нибудь. Или так будет всегда снижаться. Потеря веса ведь при каждом голодняке нормальная- правда уходят все плохие привычки с дурными мыслями.

Руслан Магомедов

Нельзя голодать!!! Вес может быстро вернуться- это первое. А второе- вы испортите себе желудок и кишечник и все остальное!!! Скорей всего уже испортил

Александр Скворцов

Поживём- увидим.. . Практически все со сбитым обменом веществ когда-то начинали с ОЧЕНЬ эфективных голодовок.. . Сначала "классно помогало", потом возвращалось, а ещё потом добавлялось.. . А то и "классно продолжалось" до полной анорексии...