А-
Алексей -4444444

отдых в 7-ми дневной тренировочной неделе

нужен ли он вообще? говорят что после каждых 3-х дней надо делать перерыв, но мне чот лень отрываться от гантелей, если не буду отдыхать, как это скажется на мышцах?

Пассив Andrey

отрицательно
мышцам нужен отдых, во время которого они растут

даже находясь на АС качки делают день отдыха

Сергей Боровик

оптимально заниматся 2-4 раза в неделю. при твоей низкой интенсивности можно и 5-6 но чтобы каждый день работали разные мышцы. без отдыха мышцы не будут востанавливатся и расти, высохнут и останутся одни жилы

Ле
Лена

В зависимости от программы но по хорошему в неделю норм заниматься 2-3 раза !!!