Марина Рябова

После тренировочный прием пищи пойдет ли?

Я тренируюсь с железом. После тренировки я пью протеиновый коктель изолированный с 2 бананами иногда 1 ст. ложка меда! Вопрос- Правильно ли я делаю в приоритете поднять вес и конечно мышечная масса? Заранее благодарен за ваш ответ вы мне очень помогли)))

Афина Гор

Протеиновые коктейли - уже вредно. Но кроме этого в твоём рационе всё нормально. Бананы - сытно очень. Мёд - полезен. Я бы еще посоветовал сыр есть. Он насыщает быстро, а жиров не даёт. Для мышц полезно.

Татьяна Семёнова

я думаю такие вопросы решаются с тренером, который индивидуально подбирает программу для каждого качка-спортсмена

Надежда Малышева

любая пища после тренировки идет на востановления гликемического индекса в крови, т. е. все идет в глюкозу.... И что ты будешь есть в этот момент - организму без разницы, пока не восстановится уровень гликогена, а он, в свою очередь может переработать на глюкозу до 400 гр сахара. Оставь прот "на потом"....Лучше всего выручает батончик Сникерса и банка Колы сразу после трени, а прот уже через часик-два выхлебать....

На
Настёна

несколько лет искал правильный вопрос -что лучше после трени потреблять, углеводы или белок? часто спортсмены говорят противоположные мнения. но у всех атлетов есть результат! и я для себя сделал вывод-не важно что именно и в какой последовательности потреблять. ВСЁ идет на покрытие энергозатраты! но всё же углеводы ПРОЩЕ усвоить организму. так что я после тренировки кушаю любимый фрукт. часто это бывает киви или яблоко (люблю их). а когда приезжаю домой то начинаю есть полноценную еду.
я не против протеинов или гейнеров, просто за много лет они мне надоели. меня воротит от их запаха.

совет-не парься по таким мелочам. главное СУТОЧНАЯ КАЛОРИЙНОСТЬ В ЦЕЛОМ! и если вдруг вы не сможете покушать СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ТРЕНИ, то это не катастрофично .вечером доберете калории ...

(но я всегда на тренировке потребляю ВСАА )

Возбуждения Регулятор

изолированный-чо за бред!? правильно протеиновый коктель в полчаса после тренировки закрывает белковое окно а в течении двух часов надо основательно поесть

Константин Харитонов

на самом деле очень смешно слушать как подобные вопросы и ответы. прежде всего это спортивное питание т. е. оно для спортсменов, а не для гопников всех возрастов. в чем разница? гопник за тренировку засаживает максимум 500 ккалорий, что примерно эквивалентно такой же тренировке в гта, а спортсмен тратит от 3000 и выше в день. кароче) никакого особенного изменения рациона физкультурнику не нужно. что касаемо всаа - те количества которые потребляют горе физкультурники способны полностью нарушить чувствительность тканей к углеводам, а при длительном употреблении вызвать вначале воспаление поджелудочной железы, а в дальнейшем и рак. креатин и опять же всаа = подагра.

Аня Юрченко

Все правильно