Александра Глухова

Заменяет ли гейнер один прием пищи? или его пьешь, а потом можно еще и покушать? и надо ли вообще есть после него?

или его пьешь, а потом можно еще и покушать?
и надо ли вообще есть после него?

Сергей

после приема гейнера есть точно не нужно (будет просто несварение от избытков углеводов и весь гейнер с едой улитит в унитаз) принимается спортивное питание между приемами пищи А НИКАК НЕ ВМЕСТО и после тренировки, или до (многое зависит от типа спортивного питания и целей на тренировке)

A Sh

порция гейнера примерно 150 граммов порошка - это 600ккал. + молоко если добавляешь - это еще 200ккал. как полноценный прием пищи. через час-полтора можно пожрать