Анна Киселева

Посоветуйте прием гейнеров.

Посоветуйте прием гейнеров. Хочу начать пить гейнер. Говорят, что каждый гейнер (разные компании) акктуален на момент принятия. Какие гейнеры бы вы мне посоветовали купить? Заранее спасибо

Папапа

гейнер это не химия, но это тоже самое, что и колбаса не мясо.
колбаса же тоже не химия, но надеюсь ты понимаешь, что полноценный белок в мясе.

а когда едят колбасу-то тогда и требуеться покупать протеин.

тоже самое с гейниром. это порошковая еда, намного хуже обычных углеводов.

7 разных каш: гречка, овсянка, рис, перловка, кукурузная, пшено, и пшеничная.

это лучшие углеводы до 5 вечера (за 5 часов до сна)

после трени или ближе ко сну желательно только вареные овощи и белки хавать.

прекращай жрать дерьмо с супермакетов, включая хлеб

кушай только мясо рыбу яйца творог каши овощи и фрукты. орехи и мед.

Наталья

Если вы питаетесь 4-5 раз в день, то он вам не нужен, если не можете часто есть, тогда смотря для чего, если просто быстрый набор а это несомненно жир с водой, то покупайте с быстрыми углеводами, например тот известный сериус масс или маскл джуйс, а если для мышечной массы, то покупайте только с медленными углеводами, где овсянка, ячмень, тёмный рис, клетчатка, но таких обычно в спортмагах не более 2-х видов.