Вадим Леонтьев

Употребление гейнера

Здравствуйте, купил гейнер но там не было мерной ложки, если знаете, подскажите какие именно мерные ложки нужны, по сколько мг и т. д, и сколько воды.

Коля

Ты, наверное, имел ввиду не 3 раза в день, а в неделю. На упаковке гейнера написано сколько грамм разовая порция и, должен быть мерный черпак. Если этого нет, то 2 раза в день по 50гр гейнера будет достаточно.

Оля

Запомни раз и на всегда, что написано на упаковке бред полный. Смотри сколько углеводов в порции и сколько ккал. Иначе часть дня будешь проводить на унитазе. Белок набирается 2г на 1кг веса твоего за весь день, т. е. вся еда в совокупности. Будешь есть один гейнер долго не протянешь. Да и что за гейнер?

Ев
Евгения

100 грамм смешай с 300 мл молока, пей до тренировки и после
все остальное время старайся кушать полноценную еду, расти от гейнера ты не будешь, организм будет требовать полноценную пищу

Ар
Артур

В инструкции гейнера все написано. Но 3 раза в день тренироваться-ты гигант. Здоровья!

Ал
Алексей

на 1кг веса 2грамма белка. из еды! а гейнер добавка! пьют его после тренировки как и протеин для закрытия белкового и углеводных окон когда организм может усвоить сверх нормы белка более 30гр зараз. со временем добавиш второй прием вместо второго завтркака

Та
Танечка

Нелепо белок считать выпивая гейнер добирая при этом белок. Так борфом можно стать, как многие в залах, кто хочет расти в мышечных объёмах, а не жире и воде под кожей, нужен белок и с помощью его и добирать именно белок, 2,5 гр. х на свой вес, ибо 2 гр. - это на поддержание результата идёт. Гейнер вами рассчитывается из того калоража, который вы не можете добрать из пищи, это заменитель питания, для этого и создан, для бстрого обмена веществ нужны гейнеры на основе медленных и сложных углеводах, таких единицы в любом спортмаге, самый лучший: Up Your Mass for "MHP", ибо аналогов нет, что огромная редкость, потому что сложилась ситуация, а спрос рождает предложения, когда очень многие индивиды под мышцами понимают - вес на напольных датчиках и простую наполненную баклашку, выпив гейнер на основе мальтодекстрина, глюкозы, декстрозы, амилопектина, они распухают за короткий срок и радуются, может они этого и хотели, ведь кто знает, единицы в мире. Приходят за одним, а нужно совсем другое.