Оксана

кто пил гейнер от pureProtein?

знакомый говорит норм, типо там сахара почти нету, я пил Extreme xxl, щас вот хотел брать Serious mass, щас вот думаю на счет гейнера от pureProtein

Кирилл

там патока в качестве углеводов, т е как во всех качественных гейнерах. Продукт норм выпил пачек 7 уже за полтора месяца. Вот закончился, надо еще брать. Шоколадный самый норм вкус, ваниль ваще гавно.

Маргарита

протеин хороший, гейнер не пил, но народ вроде хвалит.