Markiza Angelov

ЧТО Я получит от этого гейнера ???

Mass 4500g - Формула для увеличения веса и роста мышечных клеток на углеводной базе.

Серия гейнеров MASS рекомендуется начинающим и атлетам среднего уровня, как практичная, легко перевариваемая пищевая добавка для улучшения производительности, повышенная мышечной массы и силы. MASS содержит сывороточный белок, который уже доказал свое превосходство среди белков для бодибилдеров. MASS предоставляет быстро освобождаемые, богатые энергией углеводы, которые делают его идеальным для приема во время тренировок.

Применение:

Размешайте порцию (50 г) в 300 мл воды, сока или молока. Вы можете принимать несколько порций в день в зависимости от вашей массы тела и потребностей в энергии. Лучше всего принимать порцию через 30 минут после тренировки.

Дм
Дмитрий

написано же - пищевая добавка для улучшения производительности, повышенная мышечной массы и силы.
Будешь набирать возможно 1-3 кг в месяц, если будешь правильно питаться, но это чисто индивидуально.

Самойлова

ну явно мозгов у тебя не прибавится

Ан
Анастасия

ну гейнер он и в африке гейнер, получишь большое количество углеводов и билка для лутшего усвоения этих самых углеводов.