Владимир Воробьев

гейнер Option Nutrition

поясните пожалуйста кто знает, купил гейнер этой фирмы, на банке есть инструкция но я не очень пойму если честно как принимать, написано 1 порция это 355г то есть 2 совка порошка и 700мл воды или молока написано принимать 3 раза в день от половины до целой порции, то есть вот например я утром с молоком набадяжил одну порцию и пью ее в течении дня 3 раза или надо утром делать одну порцию в обед одну порцию и вечером?) ) если его пить такими темпами то его и на 10 дней не хватит, а люди как то на месяц растягивают...

Ди
Диана

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф