Витя Шаталов

Какая доза гейнера ActiWay Nutrition Вес 60 кг

Я ложу на 300-500г. молока 3 столовых ложок гейнера, ну у слышал такое что это мало надо больше ложить что бы густой как кефир примерно был.

Farid Kurbanov

да хоть сухим кушай. какая разница? главное-суточная калорийность .
гейнер потребляйте после тренировки. в остальное время кушайте гречку с мясом. гейнер не может заменить натуральную еду.

подсчитывайте калорийность. подберите оптимальную калорийность, при котором талия увеличивается равномерно с груди. если талия начинает опережать, то сокращайте калорийность за счет углеводов.