А_
Алёнка _

Гейнер для набора веса.

В общем так: Хочу купить себе гейнер, пить его потихоньку, но при этом в тренажерный зал ходить не могу. (так уж вышло, здоровье не позволяет)
Дело в том что хочу экстренно набрать массу, я сам актер, и через полтора месяца будут сьемки. Очень сильно болел, потерял около 10 кг.
Сопстно:
Сколько калорий содержит одна порция?
Примерно сколько можно набрать кг за месяц?
Будет ли побочный эффект после того как перестам его употреблять?
P.S Понимаю что в таком случае появится только жир, но это не проблема. Помимо этого будет хорошее 3-х разовое питание. Прошу отнестись к посту серьезно. Заранее спасибо.

Татьяна Захарова

пойми, гейнер-это белки с углями, никакого чуда не сделают! !
в одной порции в среднем 1000-1200 калорий.
3 разового питания не будет достаточно, минимум 6 раз в день.

Ал
Александр

Как по мне, вам будет проще есть побольше мясного и жирного и все будет отлично, и есть раз 5-6 в день!

Егор Слукин

1. Сколько калорий, увидите в составе, странный вопрос, т. к. упирается в добавку, а дозы бывают разные и у всех свои.
2. Примерно неизвестно, т. к. может не подойти, это не химия, которая торкает, а потом человек мучается. К тому же всё индивидуально и упирается в самого человека. Множество факторов.
3. Побочный эффект быть не может, т. к. это БАД, а не аналгин из аптеки или 90% йогуртов, чипсов, газировок, жвачек и т. д. в которых консервантов и/или красителей выше крыши. Если перестанете употреблять и не будете добирать хотя бы половину из тех калорий, которые были набраны с гейнером, то вес может пойти в обратную сторону.