M/
Mихаил ////

Какие гейнеры посоветуйте для набора веса?

Юлия

Любые каши

Алексей Почуев

любой сникерс в миксер и весь гейнер

Ekaterina Vinokurova

Советую брать белковый гейнер, они подороже, но более качественные. Например Диматайз - Элит Масс или Оптимум Нутришн - Про комплекс Гейнер

Лаура Сунгатова

всё зависит от твоей генетики и программы, образа жизни и упёртости.
тупо жрать гейнер даже самый хороший и при этом заниматься онанизмом в зале ?
Особо при шикарном метаболизме! ? и кардио нагрузках!? ?
Так что не всё так однозначно и просто!
тут целая система ...
при том нужен и глютамин и белок и проверить на катаболизм. .

короче тебе бы в зал паурлифтеров или просто тяжёлой атлетики!
приходите, смотрите самого толстого и страшного (они и есть самые добрые)
встаёте на колени и жалобно просите подсказать, как стать таким же.. .
Он улыбнётся и долго будет тереть тебе уши!
Но как правило помогут!. .
Удачи!

Ру
Рус

Веса? Значит пополнеть, тогда эти:
1. Serious Mass for "Optimum N.";
2. Muscle Juice 2544 for "Ultimate N.";
3. Mutant Mass for "PVL";
4. Super Mass Gainer for "Dymatize N."