Валера Коробов

Гейнер для набора веса. 2

В общем так: Хочу купить себе гейнер, пить его потихоньку, но при этом в тренажерный зал ходить не могу. (так уж вышло, здоровье не позволяет)
Дело в том что хочу экстренно набрать массу, я сам актер, и через полтора месяца будут сьемки. Очень сильно болел, потерял около 10 кг.
Сопстно:
Сколько калорий содержит одна порция?
Примерно сколько можно набрать кг за месяц?
Будет ли побочный эффект после того как перестам его употреблять?
P.S Понимаю что в таком случае появится только жир, но это не проблема. Помимо этого будет хорошее 3-х разовое питание. Прошу отнестись к посту серьезно. Заранее спасибо.

Лариса Панкова

Там есть мерная ложечка. Размешай в 0,5л 2 ложечки, х3 раза в день. 10 кг за месяц восстановишь 🙂 Правда без тренировки хз получится ли, либо заплывешь жиром.
p.s. Через неделю на него тошно смотреть будет 🙂