Ahmed

Посоветуйте пивные дрожжи для набора веса

Да
Даша

Слухи и опаски того, что пивные дрожжи могут привести к полноте - сильно преувеличены. Дело в том, что действие пивных дрожжей прямо противоположно ожиданиям типа «я поправлюсь от пивных дрожжей» . Поступившие в организм пивные дрожжи (автолизат) , приносят с собой массу витаминов и минеральных веществ, а также ряд важнейших аминокислот. Аминокислоты в нашем организме являются «кирпичиками» в строительстве и восстановлении различных тканей организма. За счет определенных аминокислот растет масса мышц, а в свою очередь это приводит к увеличению мышечной массы (при условии наличия физической нагрузки). В пивных дрожжах содержится до 27% аминокислот, 8 из которых – незаменимые, т. е. не синтезируются организмом человека и должны поступать из пищи. Также в состав пивных дрожжей входят витамины группы В (В1, В2, В6) и витамин РР. Эти витамины способствуют более эффективному усвоению аминокислот, что делает продукт более полезным и эффективным при наборе веса мышечной массы. Однако для набора мышечной массы одних аминокислот и витаминов недостаточно. Еще одним неотъемлемым условием набора веса являются силовые нагрузки. Мышцы растут в работе, поэтому необходимо подобрать для себя программу силовых тренировок, в ходе которых и будут расти те группы мышц, где необходимо прибавить в весе. Увеличение мышечной массы приведет к увеличению массы тела, что и является конечным желаемым результатом. Подобный подход в решении проблем недостаточного веса тела намного эффективнее и полезнее для организма, нежели наращивание жировой массы, которое в свою очередь может привести к ряду заболеваний. Помимо всего прочего, при приеме пивных дрожжей стоит чутко следить за рационом питания. Дело в том, что пивные дрожжи улучшают обмен веществ и, вследствие, этого усиливается аппетит. Если не регулировать количество и качество приемов пищи, то можно реально прибавить в весе далеко не из-за увеличения массы мышц. Желание набрать в весе, так же как и желание похудеть – одна из самых желаемых потребностей, особенно, среди девушек. И самое парадоксальное то, что обе эти проблемы строятся на одной базе – базе неправильного обмена веществ. Продукты и БАД к пище на основе пивных дрожжей (автолизата) способны нормализовать обмен веществ и, как следствие, привести к желаемому результату.

Зафари Ильяс

Прочитай статью эту и все станет ясно
ironboy.ru/pitanie/na-massu/pravda-o-pivnyx-drozhzhax-dlya-nabora-massy.html