d.
d.alekcey

гейнеры и выпадение волос

Ал
Алексей

Да какие повышение тустостерона ты чего гейнер это смесь углеводов для массы ну и белок там. Выроботку тестостерона он не дает но и это есть называется трибулус но до 27 лет у тебя и своей хватает
Ну если у тебя во время применения не будет постоянного стояка тогда точно не дает выроботку тестостерона а то с трибулусом есть такое дело

Александр

лучше не пей! А то вдруг лысым будешь! От греха подальше!

Se
Sergey

Вот сука, а я-то думаю, чего у меня волосы вылезли. Кто-то гейнера добавлял мне в жрачку.