Михаил Морозенков

Эффективно ли будет посещение бассейна и употребления гейнеров?

Будет ли результат от посещения бассейна 3 раза в неделю и употребление гейнера Mega Mass 2000?
Или больше толку будет от посещения спорт зала взаместо бассейна?

Princessochk

Для тебя больше толка будет от спортзала и бассейна. А от гейнера - это только продавцам...

Александра

качалка = рост мышц (рост это когда болят мышцы после тренировки)
плаванье = выносливость

Рома

Конечно тренажёрный зал, хотя мегамасс для тех, кто хочет набрать обычный вес (жир, вода).

За
Забияка

От бассейна и гейнера будет не большой эффект, можно сказать перевод гейнера в пустую, мышечная масса будет слабо расти, будет идти усилие не на набор, а на рельеф .
Что бы набрать нормальную мышечную массу, нужно идти в зал, делать там базу, сидеть на белковой диете, соблюдать режим и спорт добавки то же не помешают.