Мария Саркисян

Правильно ли я составил для себя прием гейнера и протеина?

Мне 15 лет, рост 172, вес 63 кг! Хорошое телосложение!

Протеин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гейнер: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В тренировочные дни

Утром 1 порцию протеина

За 1.5 часа до тренировки 1 порцию

После треировки в течении 40 минут 1 порцию гейнера

За 30-45 минут до сна 0.5 порции протеина

В день + 250 грамм углеводов

В день 50 грамма протеина с гейнера + 45 с протеина!

Итог: + 250 грамм углеводов и 95 грамм протеина!

В не тренировочные дни

Утром 1 порцию протеина

В 15-17 часов 0,5 порции !

Перед сном 0.5 порции!

Через 3 часа после завтрака 0,5 порции гейнера

ИТОГ; + 126 грамм углеводов! И 75 грамм протеина!

Как посоветуете вы? Добавьте что то от себя

Тренеровочные дни ПН, СР, ПТ с 19-30 по 21-30

Татьяна И

рацион прощай печень или почему вредны безопасные протеин и гейнер!? х. з сколько ты занимаешся но новичку достаточно 1 порции после трени. с твоим расписанием ты через месяц попадеш к хирургу на операционный стол для удаления почек и печени! Ты не считаеш белок в естественной пище! и куда тебе 75-95 гр если тебе надо 126гр вместе с пищей-а у тебя передоз! или ты вобще ничего Не Ешь!? после года занятий понадобится уже 158гр! НУ откуда ты взял 95!?1.5 гр на вес тела для подростков!?

Николай Вавилов

Жри просто побольше и все!

Эдуард Титов

Главное основное питание, именно оно способствует результату. Тебе можно вообще без добавок обойтись-вес не тот, из еды всё нужное наберёшь легко. А конкретно, то тебе достаточно с утра протеин и после тренировки гейнер. Если гейнер берёшь димотайзовский, то бери элит масс-он намного лучше и почти без сахара.